Сайт учителя - дефектолога

Дьячковой Анастасии Петровны

"Дети учат нас многому и...делают лучшими уже одним только нашим соприкосновением с ними, они очеловечивают нашу душу одним только своим появлением между нами"

Фёдор Михайлович Достоевский

Дата рождения: 23.07.1988г.

Высшее образование: Шадринский государственный педагогический институт, 2010г., специальность «Логопедия. Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «учитель-логопед, педагог-дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии»

Среднее профессиональное образование: Шадринский государственный педагогический институт, 2010г., специальность «Организация сурдокоммуникации», квалификация «Сурдопереводчик»

Профессиональная переподготовка:

- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Современная научно - технологическая академия", Москва 2021 год, по программе: "Сурдопедагогика", квалификация "Сурдопедагог";

- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", 2022 г. ", по программе "Организация образовательной деятельности и основы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)", квалификация "Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра";

- Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", 2022 г. ", по программе "Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения разного генеза", квалификация "Нейропсихолог".

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РЕБЯТА, РОДИТЕЛИ!

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

Вся предоставленная информация на сайте доступна,

т.е. любой желающий может скачать нужный файл абсолютно свободно.

Буду рада, если информация, предоставленная на страницах сайта, будет полезна Вам.

Я не претендую на авторство ВСЕХ материалов. Некоторые файлы и информация, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или найдены в альтернативных источниках, также использованы собственные материалы.

Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции или информации, и условия, на которых она представлена нам данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить, с целью устранения правонарушения.

КОНТАКТЫ:

Дьячкова Анастасия Петровна

телефоны:

e-mail: dap230788@gmail.com

Дата последнего обновления страницы 25.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»